Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.01.2024
Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Ковбаса Ивана Яковлевича с днем рождения.

13 января 2024 года поздравить ветерана Великой Отечественной войны Ковбаса Ивана Яковлевича с днем рождения пришли начальник отдела внутренней политики администрации муниципального образования Ейский район Владимир Иванович Нурисламов, глава Камышеватского сельского поселения Ейского района Ирина Евгеньевна Афанасьева, заместитель председателя Совета депутатов  муниципального образования Ейский район Татьяна Леонидовна Москалева, атаман хуторского казачьего общества станицы Камышеватской Александр Куприянович Авраменко, депутат Совета Камышеватского сельского поселения Леонид Викторович Шафоростов.

Вокальный ансамбль «Девичник» Дома культуры станицы Камышеватской подарил Ивану Яковлевичу музыкальный подарок.

Дата создания: 13.01.2024 13:40
Дата последнего изменения: 13.01.2024 13:40